Судьба приватизации квартиры после развода - сохранится ли право у новой супруги или трое могут приватизировать без ее согласия?

• г. Краснодар

Квартира была получена на семью из 4 х человек, но еще не приватизирована. На данный момент супруги развелись, и женщина снова вышла замуж. Сохраняется ли за ней право приватизации или оставшиеся трое могут приватизировать квартиру без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

если зарегистрирована в квартире - имеет право на приватизацию