Проблема с возвратом ненужной не вскрытой упаковки ламината при заказе через магазин из Москвы

• г. Красноярск

Мы заказали ламинат с москвы, недостающее количесво, так как у нас в магазине его не было уже, товар пришел. У нас осталась одна не вскрытая упаковка, но уже прошло больше 2-х недель, магазин сказал, что примет, но потом уточнил, раз для нас его заказывали, то не примет. Подскажите, все таки должны ли принять у нас эту ненужную упаковку обратно?

Ответы на вопрос (2):

Это право магазина...

Добрый день.

Вы также являетесь магазином, я правильно понял?

Если да, то в данном случае если у Вас в договоре не оговорено такое право возврата, то вернуть товар без согласия продавца уже не получится.