Может ли потерпевшая забрать заявление после заведения уголовного дела по ст. 158 ч. 1?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, по статья 158 часть 1 возможно такое Когда уже заведено уголовное дело, может ли потерпевшая забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Забрать заявление невозможно, но есть другой механизм избежания уголовной ответственности, интересно звоните.