Нужен ли ккм для торговли на селе в розничной торговле 2016 году.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Здравствуйте! Если вы на ЕНВД, то можно без ккм, если алкоголем не торгуете
Спросить18.11.2015, 13:34,
г. Ижевск
Здравствуйте! Эксперты полагают, что в отдаленных деревнях и поселках, где сложно обеспечить интернет, модернизация кассового оборудования будет отложена на год и более. Решать это, скорее всего, будут местные органы власти.