Как вернуть автомобиль, находящийся на территории Беларусь и не используемый в течение 15 лет после наложения запрета на регистрацию и техосмотр?

• г. Калининград

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия и прохождение техосмотра в 2005 году. Автомобиль угнан и находится на территории Беларусь. С меня налоговая инспекция ежегодно снимает транспортный налог на данный автомобиль, которым я не пользуюсь 15 лет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анжелла! Вам необходимо направить в ГИБДД подтверждающие документы об угоне транспортного средства,на основании которых сотрудники ГИБДД должен снять с учета ваш автомобиль, лучше обратиться в ГИБДД лично.