Гражданские дела - вступление в силу решения городского суда и возможность подачи жалобы в областной суд

• г. Набережные Челны

Решение городского суда по гражданскому делу вступило в силу, как скоро начнут производиться приостановленные денежные вычеты? Имеет ли смысл подавать жалобу в областной суд в течении 6 месяцев после городского суда, если штраф уже будет оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Если штраф будет уже оплачен, то смысла обжаловать нет никакого.