Правомерность требования написать заявление на увольнение в декретном отпуске и возможные действия в случае невыплаты пособия на ребенка

• г. Нижневартовск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, 02.12.2015 нам будет полтора года. В данный момент предприятие где я работала переименовалось и мне предложили написать заявление на увольнение, правомерно ли это? Я отказалась, но мне не выплачивают пособие на ребенка за октябрь месяц, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно. Ничего не подписывайте, уволить вас не имеют права