Незаконные действия председателя ТСЖ - оплата завышенных расценок за услуги подрядных организаций

• г. Санкт-Петербург

Как действовать, если председатель ТСЖ оплачивает услуги подрядных организаций по завышенным расценкам. Например: вторичная герметизация панельных швов стоит около 100 руб/погон. Метр, а председатель платит по 400 руб/погон. Метр. Каждый год эти суммы составляют от 500 до 750 тыс. руб?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, следует провести аудиторскую проверку, и если будет установлено, что цены завышены, то можно взыскать с председателя причиненный ущерб.