Особый порядок рассмотрения дела сотрудника ГИБДД по статье 290 часть 3 УК РФ - каков возможный приговор?

• г. Самара

Я сотрудник ГИБДД. Мне 34 года. В отношении меня заведено уголовное дело по статья 290 часть 3 УК РФ. Я в признании. Сотрудничаю со следствием. Сейчас дело передают в суд. Избрал особый порядок рассмотрения. У меня двое детей (12 и 5 лет), жена не работает (домохозяйка), на работе положительные характеристики, взял хорошие характеристики от соседей, имею 4 поощрения (две грамоты, две медали). Данное преступление первично, ЭПИЗОД ОДИН. Сумма взятки 20 000 руб.

ВОПРОС:

1. На какой приговор мне можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

ну вы же наверняка уже не на раз изучили ч. 3 ст. 290 УК РФ

Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации взятки за незаконные действия (бездействие) -

наказывается штрафом в размере от сорокакратной до семидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере сорокакратной суммы взятки.

Таким образом, в лучшем для Вас случае получите условный срок и 800 тыс. штрафа