Обслуживающая организация требует демонтаж козырька над балконом - кто несет ответственность за возможное разрушение балкона?

• г. Омутнинск

Живу на последнем этаже многоквартирного дома, установил козырек над балконом Чтобы не текло с крыши. Обслуживающая организация заставляет демонтировать козырек. И кто отвечает за разрушение балкона?

Ответы на вопрос (1):

За разрушение балкона отвечаете вы сами, поэтому козырек установлен правомерно. Если УК недовольна, пусть обращается в суд, если есть желание.