Инвалид с тяжелым диабетом и минимальной пенсией в поисках льготного жилья

• г. Троицк

Меня зовут Лариса Селезнева-я из города Троицка Челябинской обл-инвалид-диабет тяжелое течение инсулинозависимая-проработала 35 лет в медицине - пока работала имела возмжность снимать и оплачивать жилье - сейчас меня сократили - пенсия у меня минимальная-7850 рублей-мне 67 лет - своего жилья не имею-дочь инвалида ВОВ (в настоящее время он умер)-имею ли я права на получения льготного жилья-малоимущей меня признали. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право. Нужно становиться на жилищный учет в порядке ст.53 ЖК РФ.