Вероятность иметь опеку над детьми и распределение квартиры при разводе - кто будет жить в ней, я или мой муж?

• г. Орёл

Мы с мужем в браке 5 лет, двое маленьких детей, квартира в ипотеке, он собственник, при разводе какова вероятность, что дети будут со мной и что на счет квартиры? Он будет там жить или я с детьми?

Ответы на вопрос (1):

квартира делится поровну между супругами

с кем будут жить дети - решают родители, при наличии спора - суд