Как продать не приватизированный гараж в ГСК без официального оформления?

• г. Ярославль

Могу ли я продать не приватизированный гараж в ГСК. На руках только членская книжка. В Свое время, покупали гараж просто написав заявление в управлении о передачи права и просьбе выхода из кооператива прошлого владельца и вступление нас в данный кооператив. Нужны ли сейчас какие либо подтверждения от юристов о данной сделке купли\продажи, без приватизации гаража. Или проще продать не официально. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы правы, продать можно таким же образом как вы покупали.

Но лучше оформить документы надлежащим обрабом.

Бесплатная консультация (4852) 90-62-63