Мужчине с поврежденной спиной временно назначат попечение - какая форма и по какой статье?

• г. Москва

Мужчина повредил спину - обездвижен (временно). Мужчина обратился в ооп с просьбой назначить ему такую форму попечения при которой его представитель от его имени (полностью) вел бы хозяйство и совершал все сделки. В какой форме и по какой статье установят попечение над дееспособным?

Ответы на вопрос (1):

Ну, это не попечение, это ему надо дать доверенность на то, что он хочет. Он же дееспособный.