Покупка доли в двухкомнатной квартире при использовании материнского капитала - правовые ограничения и возможности

• г. Ижевск

В 2 х комнатной кв. 4 дольшика. Мои родители я и несовершеннолетний брат. На данный момент в кв проживают: я,мой муж и сын. Хочу выкупить долю моей мамы за счет мат капитала. Вопрос: могу ли я купить долю у мамы в счет капитала? Могу ли купить долю без согласия отца (другого дольщика, место нахождение его не известно)?

Ответы на вопрос (1):

Возможно купить долю в жилом помещении, если в результате такой сделки вы станете собственником всего жилого помещения .