Процесс перевода земельного участка с Администрации субъекта РФ в частную собственность для регистрации права собственности на нежилое помещение - шаги и требования

• г. Тамбов

Как осуществить перевод земельного участка, находящегося в собственности субъекта РФ - Администрации субъекта, в частную собственность для регистрации права собственности на нежилое помещение, расположенное на данном земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в администрацию региона о выкупе земельного участка