Отсутствие подписи и объяснения времени и места рассмотрения материалов - действительно ли постановление имеет силу и что делать в данной ситуации?

• г. Мурманск

Постановление за адм. пр. дали не подписанное не объяснили о времени и месте рассмотрения мат. после повезли в монд где не делали анализов вообще ничего сразу отпустили оно действительно или что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите повестку в суд.

Желательно воспользоваться услугами адвоката для достижения благоприятного исхода.