Отказ от доли в приватизации - Какая доля квартиры будет доставаться внуку?

• г. Москва

Мой сын и бывший муж хотят отказаться от своей доли в приватизации в пользу меня, но у меня прописан внук, какая доля квартиры плошадью 27.7 кв. метров достанется ему?

Ответы на вопрос (2):

доли будут равными

смотря, как он прописан, на Вашей площади, тогда несовершеннолетние могут и не участвовать в приватизации. После достижения совершеннолетия, при наличии желания, могут предъявить заявление о выделении доли, если не участвовали в приватизации другой квартиры.