Ответственность по оказанию помощи семье, если муж умер на работе в ДТП и работал неофициально
• г. Кольчугино
Муж умер на работе в ДТП, работал неофициально, я не работающая осталась с ребенком 4 года. Должна ли быть с его стороны хоть какая то помощь?
Ответы на вопрос (2):
г. Рыбное
Здравствуйте! С чьей стороны? В ПФ оформляйте пенсию по потере кормильца
Спросить18.11.2015, 14:46,
г. Абакан
Ваш ребенок имеет право на социальную пенсию по потере кормильца. Обращайтесь в ПФР.