Правомерно ли требование судебных приставов оплатить долг по кредиту, если уже был выполнен ежемесячный платеж?

• г. Самара

Оплатила через судебных приставов задолжность по кредиту, (платила каждый месяц) приставы требуют еще за один месяц, правомерно ли требование приставов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, обратитесь с жалобой к начальнику отдела суд.приставов