Скажите пожалуйста могу ли я выкупить дом у собственного мужа дом у него в собственности на материнский капитал.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйсто могу ли я выкупить дом у собсвенного мужа дом у него в собственности на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйсто могу ли я выкупить дом у собсвенного мужа дом у него в собственности на материнский капитал.

---ПФ не даст разрешение на данную сделку.