Сравнение статей административного Кодекса РФ - статья 20.21 и статья 20.1 по значимости и строгости квалификации.

• г. Спасск-Рязанский

Какая из статей административного Кодекса РФ является более значимой. Ст.20.21 или ст. 20.1 и какая из этих статей более строгой по своей квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Это разные статьи за разные правонарушения и говорить о большей или меньшей значимости не имеет смысла. По санкции более строгая статья 20.1 ч.2 КоАП РФ.