Угловой штамп обязательно должен быть мокрый или возможно его заготовить в электронном виде и впечатывать? Спасибо.

• г. Кривой Рог

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду угловой штамп в бланках для писем и иных документов, то нигде не регламентирован способ его нанесения. То есть, если нет никаких внутренних инструкций на предприятии, вполне возможно набрать его в электронном виде и распечатывать.