Заделались в интернете - заказанная обувь не пришла, а продавец удалил аккаунт. Что делать?

• г. Пермь

У меня такая ситуация, заказал в социальной сети ВКонтакте обувь, но она не пришла, а девушка, которая принимала у меня заказ, после предоплаты удалила страницу, при этом были предоставлены данные ее паспорта в полном объеме, и свидетельство о регистрации ИП. Я нахожусь в городе Пермь, а она в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

что можно сделать в моей ситуации

---написать заявление в полицию СПБ.