Вопрос о праве на получение нового дома из программы Ветхое жильё с теплицей и территорией под двор в том же районе.

• г. Батагай

У нас собираются сносить дом по программе ветхое жильё.Дом на 4 хозяев. У меня большой двор, теплица, баня и т.д.Могу ли я претендовать на тепличный дом на 4 хозяев с территорией под двор и в том же районе.

Ответы на вопрос (2):

Претендовать то можете Но вы должны четко понимать что предоставление такого дома право но не обязанность местной администрации если дадут другое жилье по общей площади равноценное ране занимаемому и в другом районе то это не будет нарушением закона

Хорошо, если вообще дадут не на окраине. К сожалению, выбирать вы не сможете.