Возможность требования возмещения ущерба - просрочка кредитов из-за утери паспорта и ее последствия

• г. Санкт-Петербург

На утерянный мною паспорт и 7 лет как просроченный были открыты кредиты в трех банках. Вследствие чего, была испорчена моя кредитная история, из-за чего мне было отказано в ипотеке и у моей семьи из под носа ушла квартира и уже вот-вот сгорит субсидия на улучшение жилищных условий. Могу ли я требовать с банков возмещение нанесенного мне ущерба в размере 4000000 рублей (четырех миллионов рублей)?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я требовать с банков возмещение нанесенного мне ущерба в размере 4000000рублей(четырех миллионов рублей)?

ЕСли факт мошенничества установлен приговором суда - то можете.

Интересное будет дело.

УДАЧИ ВАМ

Имеете право, конечно. Вопрос в том, удовлетворит ли суд ваши требования в полном объеме. Нужен очень хороший юрист.