Ситуация - Больничный после полудня - могут ли поставить прогул?

• г. Тверь

У меня рабочий день с 9 до 18,я нахожусь в положении, сегодня мне в 12 часов стало плохо и я поехала в больницу, с 12 30 до 14 я находилась в больнице, взяла больничный с завтрашнего дня, т.к. пол рабочего дня получается я отработала. Имееет ли право поставить мне прогул отдел кадров за сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предоставить справку от врача, что Вы были на приеме.