Приехал инспектор, сказал что автомобиль надо было остановить мгновенно и остаться в крайнем левом ряду.

• г. Москва

Мой автомобиль пострадал от удара камнем который отлетел от проезжавшего грузовика. Помят капот и поцарапано лобовое стекло. Я сразу же принял вправо и остановился. Вызвал ГАИ. Приехал инспектор, сказал что автомобиль надо было остановить мгновенно и остаться в крайнем левом ряду. Заявил что я покинул место дтп. Однако справку выдал.

Из справки я понял, что совершено Административное правонарушение ответственность за которое предусмотрена ст. 12 КРФ об АП На основании ст. 28 КРФ об АП

Что это вообще означает? Один мой знакомый сказал, что его так один раз чуть прав не лишили. Что мне делать теперь?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр без обозрения документов невозможно ответить на ваш вопрос.

С уважением, Константин