Право на проживание в неприватизированном доме - дочь получает прописку от матери и несет ответственность за коммунальные платежи

• г. Барабинск

Неприватизированный дом в селе, мама прописывает дочь - пенсионерку, после смерти мамы дочь имеет право на проживание в данном доме, долгов по уплате коммунальных услуг нет.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право проживать.