Пришел в бухгалтерию ММК, но мне отказали, сославшись на то, что перечислять по соглашению они могут только в КУБ.

• г. Магнитогорск

Работаю в ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". Моя зарплата перечисляется в Кредит Урал Банк (ОАО "КУБ"), т.к. банк - партнер ММК. Но я хочу, чтобы заплата перечислялась в Сбербанк. Пришел в бухгалтерию ММК, но мне отказали, сославшись на то, что перечислять по соглашению они могут только в КУБ. Правомерны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, но с этим трудно бороться, т.к. из-за этого м.б. конфликт интересов

Спросить
Пожаловаться

У ранее работал в одной организации, который участвовал в зарплатном проекте сбербанка, зарплата соответственно перечислялась на карточку. Сейчас работаю в другом месте, у которой также есть зарплатный проект со сбербанком. Карточка у меня осталась, поэтому в бухгалтерии я сообщил ее реквизиты, и зарплата перечисляется на нее, НО почему-то бухгалтерия не может перечислить на нее аванс и хочет, чтобы я завел новую карточку сбербанка, куда они уже смогут перечислять аванс. Новую карточку заводить не хочу. Как быть? Как заставить бухгалтерию перечислять аванс на ту карточку, что уже у меня есть?

Сколько составляет ежемесячное пособие на родившегося ребенка? Мать - в декретном отпуске. Работает в ОАО Магнитогорский металлургический комбинат.

Банк ВТБ 24 заблокировал мне карту, на карту перечисляется моя зарплата, объяснив тем, что у меня задолженность по кредиту (кредит брала в это же банке), правомерны ли действия банка.

У меня приставы снимают 25% с зарплаты за задолженность по кредиту (исполнительный лист направлен на работу). Зарплата перечисляется на карточку сбербанка, откуда ее банк всю списывает в счет погашения кредита. Правомерны ли действия банкс?

На работе сказали, что подисали бумагу на снятие 10 дней отпуска за вредность с 1 января 2016 года на ОАО ММК (Магнитогорский Металлургический Комбинат) Злектросталеплавильный цех участок по выплавке стали в злектропечах. Хотя вредно была присвоена аттестационной комиссией с проведением всех замеров и проб как положено.

Я получаю зарплату на карточку пао сбербанк. Недавно я попросил бугхалтерию перечислять мне зарплату на карту другого банка. Мне отказали. Правомерны ли их действия. И что мне делать вэтой ситуации.

Что делать с акциями акционерного общества открытого типа магнитогорский металлургический комбинат от 5 ноября 1992 г и именные акции? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня зарплата перечесляется на карту уралсиб банка и у меня есть задолженность по кредиту в сбербанке ВОПРОС. Может ли сбербанк снять с нее зарплату в счет погошения кредита.

У меня в кубе образовалась задолжность по кредиту, просрочка т.к. с з/п у меня высчитывают приставы за другой кредит. А все остатки з/п что поступают на карту забирает КУБ, т.к. нам з/п комбинат выдает только через куб. Вчера я выписала кассу Квп на комбинате то есть как кредит заключила договор чтоб бухгалтерия удерживала с зп т.к. жить не на что от зп ничего не получаю. И эти деньги перевели на Куб. И естественно они все их забрали. Имеет ли банк право забирать эти деньги, ведь это получается я выписала кредит на комбинате под зп по договору?

Взял кредит в Сбербанке в 2012 г. В 2013 г стал зарплатным клиентом Сбербанка (вся зарплата перечисляется на карту Сбербанка). С января 2014 г пошла просрочка по кредиту (кредит выплачивал, но не всю ежемесячную сумму, а только часть). В марте 2014 г Сбербанк заблокировал мою зарплатную карту и все деньги, которые на нее поступают, списывает в погашение долга по кредиту. Тем самым оставил меня без средств к существованию. Правомерны ли действия Сбербанка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение