Мне при увольнении поставили в трудовую книжку поставили печать само наборной печатью с реквизитами фирмы объяснив

• г. Москва

Мне при увольнении поставили в трудовую книжку поставили печать само наборной печатью с реквизитами фирмы объяснив что она имеет такое же юридическая значение как и простая печать. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет реестра печати. И печати не регистрируют. Фирма может иметь не одну печать. Главное чтобы были на печати полное наименование, организационно-правовая форма (ООО) и номер ОГРН. Печать круглая.