Как правильно оформить Доверенность у нотариуса на получение Свидетельства на права собственности доли в квартире по наследству, не ждать месяц?

• г. Томск

Какую Доверенность я должна оформить у нотариуса на получение др. лицом Свидетельства на права собственности доли в квартире по наследству. Живу в другом городе, ждать месяц не могу. Подскажите, пжл. форму как правильно Доверенность составить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Форму доверенности нотариус знает, он Вам и составит