Как обменять украинские крымские номера на российские (82 регион) для моего легкового автомобиля и прицепа?

• г. Кировское

У меня на легковом автомобиле и прицепе к нему украинские крымские номера. Выданы были в Феодосии. Как мне обменять украинские номера на российские крымские (82 регион)? Какие необходимо собрать документы? Машина и прицеп принадлежат мне.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин РФ , то этот обмен происходит без проблем.