Куда обратится или как обратится в СЭС в школе постоянные вспышки вшей.

• г. Санкт-Петербург

Куда обратися или как обратится в сэс в школе постоянные вспышки вшей.

Ответы на вопрос (2):

в СЭС обращайтесь в свободной форме пишите проблемму.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.