Не получила зарплату за работу в закрытом ресторане - что делать?

• г. Чита

У меня проблема такого характера, я нахожусь в декрете, до этого работала в ресторанном комплексе!

Но не официально, в сентябре месяце я вышла на подработку. Проработав сентябрь, октябрь и несколько дней в ноябре ресторан закрыли. И за эти месяца з.п не выдали!

О закрытии ресторана не предупредили!

Некоторым не дали даже вещи свои личные забрать, когда задаю вопрос, когда расчет, ответ такой, как ревизию всю закончим! Я не подписывала никакие документы! О том что я мат ответственная, о чем и им сказала, что если не будет расчета, иду в трудовую инспекцию, на что мне ответили, девочка, пугать нас не надо! Ты кто такая вообще!

Сейчас выяснилось, что половину продуктов они списали сами, т.к они им не нужны!

И все эти списания идут на нас!

Плюс, еще повешали недостачи те,которые были у них за все 5 лет работы ресторана!

А так по кухне и бару у нас идет все +.

Зарплату за октябрь сказали всю вычтут...

Как быть в такой ситуации?! Подскажите пожалуйста (

Ответы на вопрос (1):

обратиться в прокуратуру.