Ошибки в указании места нарушения в протоколе - отсутствие сплошной линии и вопросы поведения в суде

• г. Волхов

Идпс неправильно указал место нарушения в протоколе по 12.15 ч 4, на том участке дороги нет сплошной линии 1.1, а идет прерывистая 1.5, как вести себя в суде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Укажите судье на ошибки ИДПС и требуйте отмены постановления