Как их вынудить законным путем продать квартиру и разделить деньги по долям?

• г. Уфа

Смежная 2-х комнатная Квартира 50 кв. м. Наша доля в ней 5/9+4/27. Это примерно 35 кв. м. Доли сособственников 4/27+4/27 примерно 15 кв. м. Они живут там постоянно и не желают квартиру продавать. Как их вынудить законным путем продать квартиру и разделить деньги по долям?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.В описанной Вами ситуации никто не вправе сособственников обязать заключить д-р купли-продажи квартиры против их воли,в том числе суд.ВЫ вправе продать свою долю с соблюдением требований ст.250 ГК РФ.