Забрали машину на штрафстоянку безобоснованно - Как вернуть деньги за штраф?

• г. Саратов

Забрали машину на штрафстоянку со двора. Весь двор. Как и прочие дворы, в машинах. Никогда до этого, ни разу после этого машины не забирали. Муж находился на вахте в другом городе. Дети позвонили, вынужден был приехать, чтобы забрать ее оттуда, чтобы не накопить штраф. Времени для разбирательства у него не было, надо было ехать обратно на работу. Я находилась вообще в другом регионе. Теперь вернулась и намерена вернуть деньги за штраф. Т.к. считаю процедуру незаконной. Скажите, какими правами мы обладаем в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать постановление в суд. Других вариантов нет.