Спор об арендной плате во время рассмотрения судебного дела о приватизации помещения муниципального имущества ООО

• г. Рязань

У нас такая ситуация: ООО, как арендатор муниципального имущества, воспользовалось своим преимущественным правом на приватизацию помещения. Администрация дало согласие и выслала нам текст договора с завышенной ценой. Возник спор о цене, который был решен в суде. Вопрос такой: за период пока шел суд, мы должны были платить аренду или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да,должны,так как договор в силе. Если суд выиграете Вам должны вернуть неосновательное обогащение.