В соцсети исчез статус о желании получить компенсацию и уволиться - нужна помощь в поиске ответственных

• г. Красноярск

Моя сослуживица в соц. сети выставила такой статус дословно-Хочу быть как наш директор-получить 300 тысяч компенсации и уволиться. А ещё построить детям туалет из горбыля, который стоит аж 27 тысячМы работаем в интернате, где дети страдают, всё разворовывается... В общем, этот статус вызвал резонанс в нашем небольшом посёлке. Каким-то образом у неё со страницы исчезла эта заметка и все обсуждения. К кому обращаться? Как узнать-кто удалил? Ведь там на было ни имён,ни фамилий, ни названия заведения...

Ответы на вопрос (1):

К администрации сайта