Обязаны ли мы оплачивать штраф за проживание супруги свыше 7 дней после переезда?

• г. Ершов

Супруга вписалась из предыдущего места прописки. Была прописана в другом городе. Гостила там у мамы 2 недели. Сейчас приписываемых её у меня. Обязаны ли мы оплачивать штраф т.к. прошло более 7 дней со дня выписки? Я просто не пойму понятие: с момента прибытия на новое место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Определение дано как нельзя понятно.. С момента ПРИБЫТИЯ ....