Сложности с впиской в квартиру - как избежать штрафа при отсутствии всех наследников и проблемах с их согласием

• г. Саратов

Не успел прописаться в 7-ый срок, так как в миграционной службе затребовали присутствие всех 6-х наследников квартиры. Но живут все в разных местах, собрать их вместе или заверенное нотариусом согласие на вписку за 7 дней сделать было не возможно. На руках 2 нотрариальных согласие, остальные 4 приедут лично с паспортами, но пока ждал, прошло около месяца. Как избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Вас не должны наказывать, у Вас объективные причины. Сообщите о них, если что обжалуете.