У меня есть сведения, что человек оставил завещание, но я не знаю где оно находится. Как его найти, и что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть сведения, что человек оставил завещание, но я не знаю где оно находится. Как его найти, и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в нотариальную палату С-Петербурга. При составлении завещания - один экземпляр всегда остается на хранении у нотариуса. Возможно в палате Вам не откажут в розыске завещания, если у Вас имеется законное право быть наследником, либо есть родственники умершего, которые правомочны обратиться с данным заявлением.