Возможен ли перевод в другой вуз после исключения из университета по одному непройденному предмету?

• г. Москва

Мой сын был исключён из университета с 3 курса (летняя сессия) за несдачу одного предмета. Имеет ли он право перевестись в другой вуз с долгом одним?

Ответы на вопрос (2):

С согласия другого вуза

Только изначально ему нужно восстановиться в своем вузе, а только потом переводится.