Могу ли я получить страховую выплату от страховой компании виновника ДТП, если моя страховка закончилась?

• г. Шимановск

Могу ли я получить страховую выплату от страховой компании виновника дтп, если моя страховка закончилась?

Ответы на вопрос (5):

Да, конечно , можете

Нет не можете - случай не страховой.

Да, обращайтесь в страховую виновника

Здравствуйте!

Да, безусловно можете, наличие или отсутствие страховки у Вас к вопросу возмещения ущерба не относится.

Не можете - случай страховым не является в соответствии с ФЗ "Об ОСАГО"