Как поступить, если вас постоянно беспокоит банк по поводу незнакомого человека, несмотря на ваше сообщение об этом?

• г. Ижевск

Что делать если постоянно звонит какой то банк и интересуется человеком которого я не знаю, при этом я уже несколько раз говорил об этом.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в этот банк, чтоб исключили телефон Ваш из базы. Если не подействует обратитесь в прокуратуру.