Как можно выделить 2\3 доли из 3 х комнатной квартире (хрущевка зал проходной 46 кв м)

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду определение порядка пользования комнатами, то решение такого вопроса совершенно от других обстоятельств зависит. Тут не может быть точного соответствия метража занимаемой комнаты и доли в праве собственности по документам.