Проблемы с машиной и жильем - Как разрешить конфликт с родственниками и какое законодательство применить?

• г. Самара

К примеру живу у родственников или снимаю жильё,долгое время! Моя машина стоит во дворе более двух месяцев поломанная, а старший дому говорит что бы убрал, то есть старшему по дому нигде машину ставить и постоянно ругани идут! Как на это повлиять и какой буквы закона?

Ответы на вопрос (1):

Не обращать внимания, старший по дому не имеет преимуществ в праве расположения своей машины во дворе перед другими проживающими, никаким нормами не урегулировано. Это муниципальная земля.