Как избежать ареста на имущество в квартире, не имея возможности погасить кредит?

• г. Иваново

Я проживаю В Городе Иваново У меня есть 2-х. комнатная квартира праватизированная 50 на 50 с Бабушкой, всего прописанно 3 человека, это я моя дочь 1.5 года, На бабушки висит кредит в 87 тысяч, все имущество в квартире без чеков! Как поступить что бы не отняли и не наложили арест на имущество в квартире? Может дарственную на меня сделать бабушке? Кредит Платить нечем! Пенсия 10 000 и + 300 рублей детские, муж несовершенно летний без роботы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, лучше договор на технику заключите, безвозмездного пользования, со знакомым

дарственная не поможет, она все равно зарегистрирована в квартире. Определитесь,что у вас с имуществом, если есть гарантийные талоны и паспорта, то должны быть оформлены на вас, на отдельное имущество заключите с кем либо договор хранения или пользования (безвозмездный), но с обязательство м вернуть при первом требовании