Страховые выплаты в маршрутке.

• г. Волжский

Я попал в аварию в маршрутке. У меня сотресение полагается ли мне страховые выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Да, обращайтесь в страховую.

Спросить
Пожаловаться

Ехала на маршрутке Кандалакша-Мурманск, попали в аварию. У меня перелом, сотрясение, ушибы... На какие страховые выплаты я имею право (со стороны фирмы, в которой застраховано транспортное средство)? Что я должна предпринять?

Попал в дтп в маршрутке. Получил травмы. Страховая маршрутки выплатила мне страховку. Могу ли я также потребовать выплату со страховой виновника дтп? в маршрутку въехала другая машина.

Я ехала в маршрутке и попала в аварию. У меня сломон нос и наложено шесть швов. Полагается ли мне выплота страховки?

Меня зовут Татьяна, попала 30.04.15 в аварию в маршрутке, повреждено лицо и зубы, лечила, собирала чеки. Виновник проходит по уголовному делу (в нас срезался пьяный водитель) Как получить страховые выплаты после аварии по ущербу здоровью у Альфастрахования (договор перевозчиком заключен)

Попал в аварию на маршрутке. Стукнулся головой сильно. Сразу вышел из маршрутки и уехал домой еле еле. а надо было мне ждать скорую и оформление. Теперь болит голова. Что делать. Как доказать что я был в этой маршрутке.

Попал в ДТП, виновником аварии признали водителя второй машины. В момент аварии я находился в нетрезвом виде. Полагается ли в данном случае мне выплаты по страховке?

Я с 11 летним сыном попала в аварию на маршрутке... у ребенка многочисленные ушибы + есть проблемы с нервами боится ездить на машине уж не говорю про автобусы.. у меня тоже плюс сотрясение.. нам что то полагается?... если да то как все оформлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама попала в аварию, ехала на маршрутке, их подрезал внедорожник, водитель маршрутки резко затормозил, мама упала и сломала ногу, лежит в больнице. Куда обращаться за страховкой?

Попала в ДТП на маршрутке. Получила травму лёгкой степени. Заключение суда и все документы переданы страховой компании маршрутки в августе. З месяца обещают выплату, сказали якобы одобрено, но до сих пор выплаты нет. каковы сроки выплаты. Спасибо.

Рейсовая маршрутка попала в аварию, пассажир получил травмы, был госпитализирован. Подскажите, пожалуйста, страхуются ли рейсовые маршрутки? Может ли пострадавший получить материальную компенсацию? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение